Вверх страницы
Вниз страницы






Phoenix Magic School

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру Школа Магии "Феникс". Игра идет в старом замке и его окрестностях, иногда переходя в городок, населенный волшебниками. Мы будем рады принять в наш коллектив новых студентов и преподавателей. Рейтинг игры NC-17, система - локационно-эпизодическая.

design by героиновый рай;
Активисты недели:




Срочно требуется весь преподавательский состав! У них будет главная роль в следующем квесте. Юным волшебникам там тоже найдется место.

Для тех, кто в танке - игра в реальном времени идет! Сейчас выходные, поэтому можете выбраться из душного замка и прогуляться по окрестностями. Если кому-то нужный личный квест - обращаться в ЛС Джорджиане Бёрк.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Навигация гостевая сюжет правила часто задаваемые вопросы занятые внешности нужные персонажи

Дата и события в игре
17 сентября. Выходной; 9:00
Каждый ученик сегодня встретил одного-двух призраков. Некоторым попались противные, а кому-то повезло - духи только помогли избежать неприятной встречи. Волноваться в любом случае не стоит: те, кто их выпустили, сейчас решают вопрос о повторном заточении злобных приведений в пустующей башне.
Администрация

Kimberly Holt (ICQ:580011458) Georgiana Burke (ЛС, гостевая)

 
 Closed school. Try it out - ролевая по мотивам сериала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phoenix Magic School » Выручай- комната » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Kimberly Holt
ок) щя припрусь

0

32

хочу флэээээээээш. какой на ваше усмотрение ибо я не умею придумывать)
но я хочу флээээш

0

33

Alexia Kennett
Могу предложить свою скромную кандидатуру xD

0

34

Alice Birch
я только ЗА) есть идеи?

0

35

Alexia Kennett
Пока пусто, но я усердно пытаюсь, что-то придумать.
Может наколдуем, чего нибудь? :3 *думает о радужных пони xD бред сумасшедшего*

0

36

Alice Birch написал(а):

Пока пусто, но я усердно пытаюсь, что-то придумать.Может наколдуем, чего нибудь? :3 *думает о радужных пони xD бред сумасшедшего*

агамс)

0

37

мне поооооофииииг я не удовлетворена,  я хооооочу играть. кто поиграет со вечером?

0

38

Alexia Kennett
придумай сюжет)
я с тобой :з

0

39

Matthew Grant написал(а):

придумай сюжет)я с тобой :з

блиииин не умееею я придумывать сюжеты(((

0

40

Alexia Kennett
Matthew Grant
вы во флэше хотите или в альтернативе?

0

41

Georgiana Burke написал(а):

Alexia Kennett
Matthew Grant
вы во флэше хотите или в альтернативе?

хоть где :з

0

42

Matthew Grant
ладно, если вы до завтра не придумаете ничего - я что-нибудь напишу, исходя из отношений, ладно?

0

43

Georgiana Burke написал(а):

ладно, если вы до завтра не придумаете ничего - я что-нибудь напишу, исходя из отношений, ладно?

оо, ты наш спаситель ^^

0

44

Matthew Grant написал(а):

оо, ты наш спаситель

да да)

0

45

Я дошел сюда
Ищу с кем поиграть. Пишу один пост раз в день/или в два дня, все зависит от загруженности в реале и других форумах. Могу чаще, но это редко. В общем ищу.

0

46

Christian Eshfort
может во флэше поиграем?)

0

47

Alexia Kennett
Давай, но с тебя тема и первый пост)
На мне еще должок висит, нужно сегодня написать

0

48

Christian Eshfort написал(а):

Давай, но с тебя тема и первый пост)На мне еще должок висит, нужно сегодня написать

пост не проблема, а вот тема... http://noid.su/fu/why.png

0

49

Alexia Kennett
Что хочешь отыграть?

0

50

Matthew Grant
Alexia Kennett
Так как у вас стабильный нейтрал, предлагаю подвинуть его в какую-нибудь сторону. Плюс али минус - решать только вам. Точек соприкосновения, кроме Ким, я не нашла, поэтому ситуация следующая:
Метт идет в направлении к башне светлых, чтобы переговорить на какую-нибудь безумно важную тему с мисс Холт, Лекси же идет в сторону обители темных с тем же намерением. Каждый думает о своем, идет по наитию, не видя ничего перед собой. Итог - студенты столкнулись лбами (или чем хотите. должна быть обязательно небольшая травма). Будете ли вы орать друг на друга, устроите ли дуэль (что бред, но мало ли), или разговоритесь - решать вам. Толчок для игры я вам дала. Удачи и вдохновения  [взломанный сайт]
Christian Eshfort
Alexia Kennett
Отбросим на время в сторону ваши теплые чувства. И вернемся на пару-тройку лет назад - Лекси на третьем курсе, а Крис на четвертом. Новый учебный год. Алекс спешит в Зал , потому что как всегда опаздывала. Распахнув двери, девушка уже замедлила шаг и пошла к столу, где её ждали уже друзья. Но на пути пришлось остановиться, схватить с ближайшего стола орех и бросить им в Кристиана. А все почему? Да потому что он не удержался и прокомментировал опоздание светлой, а не ответить Лекси не могла. Дальше думайте/решайте сами.  Начало я задала. Удачи и вдохновения  [взломанный сайт]

+2

51

Georgiana Burke
Спасиб) это будет интересно)

0

52

Georgiana Burke
ты гений)

0

53

Всем доброй ночи, утра, вечера, дня, вечной жизни и счастливой молодости.
А кто не против поиграть с доброй и хорошей мной? Я зверек не прихотливый, с кем угодно, где угодно, что угодно и как угодно.

0

54

Leila Kennett
Я бы предложила свою скромную кандидатуру, но боюсь, что просто буду нещадно задерживать посты. Поэтому давайте подождем чуть-чуть, а если никто не найдется - поиграем с тобой :з

0

55

Georgiana Burke
ты великолепна :з

0

56

Кто ниубдь хочет поиграть с Маришей

0

57

Кто хочет могу отыграть с кем-нибудь флэш)

0

58

Leila Kennett
Justin Fleming
Marianne Brown
Я такой кэп ааще, но предлагаю вам выяснить отношения, найти точку соприкосновения и отыграть всем вместе флэш. Нужна будет помощь - обращайтесь.

0

59

Justin Fleming
моооожно?  http://noid.su/fu/please.gif

0

60

думаю интересное что то замутим точно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Phoenix Magic School » Выручай- комната » Поиск партнера по игре