Вверх страницы
Вниз страницы






Phoenix Magic School

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру Школа Магии "Феникс". Игра идет в старом замке и его окрестностях, иногда переходя в городок, населенный волшебниками. Мы будем рады принять в наш коллектив новых студентов и преподавателей. Рейтинг игры NC-17, система - локационно-эпизодическая.

design by героиновый рай;
Активисты недели:




Срочно требуется весь преподавательский состав! У них будет главная роль в следующем квесте. Юным волшебникам там тоже найдется место.

Для тех, кто в танке - игра в реальном времени идет! Сейчас выходные, поэтому можете выбраться из душного замка и прогуляться по окрестностями. Если кому-то нужный личный квест - обращаться в ЛС Джорджиане Бёрк.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Навигация гостевая сюжет правила часто задаваемые вопросы занятые внешности нужные персонажи

Дата и события в игре
17 сентября. Выходной; 9:00
Каждый ученик сегодня встретил одного-двух призраков. Некоторым попались противные, а кому-то повезло - духи только помогли избежать неприятной встречи. Волноваться в любом случае не стоит: те, кто их выпустили, сейчас решают вопрос о повторном заточении злобных приведений в пустующей башне.
Администрация

Kimberly Holt (ICQ:580011458) Georgiana Burke (ЛС, гостевая)

 
 Closed school. Try it out - ролевая по мотивам сериала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phoenix Magic School » Акции » Action 0.0 I need you so much


Action 0.0 I need you so much

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i5.pixs.ru/storage/7/2/0/25mediatum_5767876_5208720.gif
Здесь каждый из участников может оставить заявку на друга, врага, родственника или любимого человека. Выбрав одного из персонажей, вы сразу же будете окружены заботой, любовью и печеньками. Анкету можете заполнять по упрощенному варианту.
Игроки, ниже представлен шаблон заявки для поиска нужного вам персонажа:

Код:
[b]1. Имя, фамилия персонажа[/b] [i](на русском и английском языке)[/i]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Отделение / курс или преподаваемый предмет[/b]
[b]4. Общее описание[/b]
[b]5. Желаемая внешность[/b]
[b]6. Отношения[/b] (для чего персонаж нужен)
[b]7. Требования к игроку[/b]

0

2

http://s005.radikal.ru/i210/1206/5b/5915b9279fff.gif

нашелся *_*

1. Имя, фамилия персонажа: Matthew Grant / Мэттью Грант
2. Возраст: 18 y.o.
3. Отделение / курс: Темное,7
4. Общее описание:
- До шестого курса учился в Дурмстранге.
- Самоуверенный, вредный и наглый парень. Всегда прет напролом, не принимая слов "нет" и "нельзя". Принципиальный, вспыльчивый. Любит поспорить, иногда может дойти даже до драки. Но быстро отходит и не держит зла на кого-либо. Друзей у Гранта много. «Душа компании», всегда может постоять за своих друзей. Чаще всего чьи-то серьезные слова превращает в шутку, что раздражает окружающих. Сам себе на уме, мало кто знает и понимает, чего ждать от Мэтта в следующий миг. Неусидчив и нетерпелив. Парень вовсе не глуп, преуспевает почти по всем предметам.
5. Желаемая внешность: Paul Wesley
6. Отношения: Лучший друг, а дальше видно будет.

Друзья))

http://s58.radikal.ru/i162/1206/d9/68b331104b3f.gif
http://i066.radikal.ru/1206/0f/eeccf92b38f2.gif

Мы познакомились благодаря нашим родителям. Они дружили семьями и хотели, чтобы мы тоже стали друзьями. Нас долго уговаривать не пришлось. Чувствуя, что мы чем-то отличаемся от остальных детей, мы старались держаться вместе и к 11 годам, когда должны были прийти письма из магических школ, были не разлей вода. Мне пришло письмо из Феникса, а тебе и Дурмстранга. Родители настояли на том, чтобы ты поехал учиться именно туда. Мы долго переписывались и всячески поддерживали связь, но однажды ты пропал. На три года. А 1 сентября 2021 года (когда я была на 5 курсе, а ты на 6-ом) появился на пороге Феникса. Я даже не сразу тебя узнала. Ты изменился не только внешне. Характер тоже стал другой. Поначалу мы с трудом общались и даже не верилось, что когда-то мы могли быть лучшими друзьями. Но постепенно все вернулось на место и я стала узнавать в тебе прежнего Мэтта.
7. Требования к игроку: Ничего особенного от вас не требую. Хотелось бы почаще видеть на форуме, не надо пропадать сразу после регистрации и написания анкеты. Огромных постов так же не требую. Обещаю любить и не обижать)) Очень жду:*

0

3

временно не актуально

1. Имя, фамилия персонажа
Adam Becker.если хотите,можете изменить и регестрироваться под желаемым.
2. Возраст
17 лет
3. Отделение / курс или преподаваемый предмет
тёмное,6
4. Общее описание
Знаешь, я тебя просто ненавижу, за твою эту способность поднять любого человека на смех в любой ситуацию. Безмерно самоуверен, самомнение не знает границ, при этом отличный друг, готовый помочь в любой момент. Ты выскочка, везде лезешь со своими шутками и подколами, частенько веёшь себя излишне вызывающе, так ещё и хамоват. И как можно оставаться при всём этом настолько очаровательным. Безумно интересный собеседник, у тебя всё на максимуме- веселиться, так отрываться так, чтобы потом помнили все, кроме тебе самого Дружить, так горой за близких, ненавидеть, так пытаться унизить и опустить при каждом удобном случае. Полукровка, что стало для тебя новостью, ведь прожил всю жизнь с отцом магглом, не зная ничего про мать волшебницу.
5. Желаемая внешность
Роберт Шиэн,Том Фелтон.обсуждаемо.
6. Отношения
близкий друг, а дальше видно будет.
Холодною зимой когда вьюга
Погреюсь я в сердце друга.

Познакомились мы на маггловской улице, четыре года назад, когда я умудрилась заблудиться в дикую метель. Ты помог, пригрел, мало того что вывел, так ещё и к себе завёл, горячим чаем напоил. С тех пор мы друзья, да такие, что не разлей вода. Провели кучу времени вместе, считаю тебя родным и близким человеком. Ты не говорил мне, что маг, а я тебе. Что волшебница, так и жили, пока ты не решил перевестись в Феникс, что станет для меня огромным сюрпризом.
7. Требования к игроку
Да никаких в принципе. Проявлять активность по возможности,со своей стороны обещаю холить и лелеять.очень жду.

Отредактировано Melanie Collins (2012-08-22 23:59:47)

0

4

1. Имя, фамилия персонажа (на русском и английском языке)
Вообще, решай сам. Если будут заминки - пиши в гостевую, закидаю именами, вместе что-то выберем. Скажу сразу: твое имя не должно быть на "Дж", ну ни в коем случае.
2. Возраст
16-17, не больше
3. Отделение / курс или преподаваемый предмет
Отделение на твой выбор, курс 5-6
4. Общее описание
пара фактов, которые стоит учесть при составлении характеристики, которая, кстати, на тебе, ибо я сама прекрасно понимаю, что не так уж легко подстраиваться под кого-то и куда проще создать что-то свое. поэтому, мои пожелания ниже в помощь, чтобы понимать, чего жду я:
- ты обожаешь Алхимию. это твой единственный любимый предмет, и ты готов сидеть у котла сутками, самостоятельно тестировать зелья, придумывать новые;
- самостоятелен, ибо помогать с юных лет тебе было некому: ты рос с отцом-магглом, который пристрастился к алкоголю, а порой и к молоденьким девушкам (куда делась мать-волшебница придумай сам, если что - пиши в гостевую и я помогу);
- ты с трудом переползаешь с курса на курс, потому как кроме зельеварения тебя ничего не интересует;
- всегда судишь о книге по обложке, исключений не бывает;
5. Желаемая внешность
Ты волен решать сам, но могу предложить:
Max Irons, Arthur Darvill,  Luke Grimes
6. Отношения (для чего персонаж нужен)
скорее всего у нас не будет романтики
мы можем дружить, мы можем просто общаться, как сокурсники, даже если ты будешь на светлом. но главное - ты будешь помогать мне в алхимии. я буду с тобой советоваться, приносить какие-то зелья, чтобы  ты указал на ошибки. возможно мы будем пробираться в кабинеты, брать нужные ингредиенты и варить втихую ночами новые зелья, которые придумали на скучных уроках. порой варево будет взрываться, да так, что на звук сбежится вся школа, порой мы будем попадать в больничное крыло с отравлением, но иногда наши эксперименты будут удачными.
наше общение может ограничиваться только алхимией, а можем дружить по-настоящему. к себе ни в коем случае не привязываю
7. Требования к игроку
появись хд нет, если серьезно, то желание играть, посещаемость, ну и так далее.
мне неважно, парень ты или девушка, если ты решишь взять этого персонажа, я буду тебя любить)
больших постов не требую, ибо у самой в этой сфере балом правит вдохновение.
все обсуждается - пишите в личку; с графикой помогу, при необходимости.

0

5

Профиль ПЕРЕДАЕТСЯ!!!!!!!!!1

http://s1.uploads.ru/i/HBOhK.gif
1. Имя, фамилия персонажа (на русском и английском языке)
На ваш выбор, может обсудить в гостевой.
2. Возраст
17-18
3. Отделение / курс или преподаваемый предмет
скорее всего темное, но если переделать характер можно и светлое. курс 7
4. Общее описание
Ты родился в богатой, аристократичной семье волшебников. Мама-волшебница, папа - волшебник. Ты был единственным ребенком в семье, тебя воспитывали строго. Твои родители хотели чтобы их единственный сын стал великолепным волшебником. Так и вышло. Ты умен, хитёр и расчетлив. У тебя выходит почти все, при этом ты не прикладываешь почти никаких усилий.
Сакркастичен. О да... Этот твой едкий сарказм, он преследует меня повсюду. Ты эгоистичен. Ты всегда словно носишь маску, редко показываешь настоящие чувства. Ты постоянно издеваешься надо мной, и иногда не смотря на мой положительный характер, я готова тебя просто удушить. Ты постоянно найдешь способ встретиться со мной и как всегда сыграть злую шутку. Ты словно преследуешь меня везде и повсюду. Я уверенна, что ты меня ненавидишь и презираешь, но почему-то когда я попадаю в беду, ты оказываешься рядом и спасаешь меня. В эти моменты ты кажешься таким смелым, таким добрым ко мне, а потом все возвращается на свои места.
5. Желаемая внешность
Gaspard Ulliel
очень хочу видеть вас с его внешкой, но если он вам совсем не по душе, то я выслушаю ваши предложения и думаю, мы совместными усилиями выберем замену.))
6. Отношения (для чего персонаж нужен)
Для начала хотелось бы отыгрывать то что я написала в общем описании. Я буду к тебе придираться, а ты издеваться надо мной (только не переборщите), но при этом если я буду попадать в какую-то историю вы будете меня героически спасать, при этом на все мои вопросы будете опять же отвечать с издевками при этом вы будете пытать ко мне некие чувства как и я. Позже мы поймем, что испытываем друг к другу чувства. Ну и потом любовь - морковь и все такое. В общем, обсудим в ЛС, если не поняли.
7. Требования к игроку
- Активность
- Играйте со мной
- Не бросать игру сразу после того как взяли персонажа, стараться не пропадать без предупреждения.
А я вас буду любить и обожать.)

Отредактировано Alexia Kennett (2012-10-08 20:48:05)

0

6

http://s1.uploads.ru/i/pktuW.png
1. Имя, фамилия персонажа (на русском и английском языке)
Leila Kennett !!!
2. Возраст
15-16 лет
3. Отделение / курс или преподаваемый предмет
5-6 курс. Желательно светлое, если пожелаете темное, можем обговорить и переделать характер
4. Общее описание
Ты была самым младшим ребенком в семье. Тебе всегда уделяли максимум внимания и никогда ничего не жалели.
С детства ты старалась брать пример с меня, мы всегда были очень близки. Ты та кому я могу довериться и на кого могу полностью положиться.
Мы всегда везде были вместе, с самых пеленок мы стали лучшими подругами и когда мы были маленькими, я пообещала всегда защищать тебя и оберегать.
теперь ты учишься со мной в одной школе, и мы продолжаем проводить время вместе. И мы с тобой ужасно похожи.
Лейла – девушка огонь. Всегда веселая и заводная. С ней не соскучишься. Она всегда найдет приключения на свою пятую точку, очень шустрая, везде всегда успевает. Очень общительная, может разговорить кого угодно и где угодно. Познакомиться с первым встречным? Да не проблема. Всегда уверена в себе, ее не волнует, что скажут люди ведь это ее жизнь и она в ней хозяйка. Не важно где, не важно как она всегда на высоте. Девушка целеустремленная и ее всегда преодолевала жажда справедливости. Умна не по годам.
5. Желаемая внешность
Ebba Zingmark
6. Отношения (для чего персонаж нужен)
ты моя любимая сестренка. мы с тобой лучшие подруги и "не разлей вода". Я всегда поддерживаю тебя, а ты меня.
7. Требования к игроку
- Активность
- Желание играть
- Не бросать игру сразу после ее начала
- Быть ответственным человеком
А я вас буду любить и обожать.)

Отредактировано Alexia Kennett (2012-10-08 20:48:32)

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m87f1j67y11ru2a6uo1_500.gif

1. Имя, фамилия персонажа Кэтрин Старк | Katherine Stark
(сокращения: Кейт, Катерина, Рина)
2. Возраст 16 лет
3. Отделение / курс или преподаваемый предмет светлое, 6
4. Общее описание
- выросла в семье магглов, но чистокровна; фамилия присвоена в честь короля
- Кейт требовательна, упряма до безумия, эксцентрична
- больше времени проводит с мальчишками, только их считает друзьями, но и для девушек есть исключения
- любит нарушать правила
- если Катерину обидят, то сама может за себя постоять, даже можно получить в нос
- характер довольно-таки разнообразный, но больше склоненный к темным, но все же Кейт попала на Светлое Отделение
- четыре года училась в Шармбатоне по воле родителей (хотя они в этом ничего не понимают), затем перевелась в Феникс, так как "осточертели эти девчонки!"
- любишь переворачивать все вверх дном, лишь бы найти желаемое
- иногда сочиняешь стихи или рассказы; любишь философствовать
- часто любишь побыть одной
- год назад убит отец, по непонятной причине
5. Желаемая внешность Mila Kunis!
6. Отношения
- Кейт - сводная сестра Мэттью, отец когда-то "нашалил"
- до двенадцати лет не знали друг о друге, но правда вышла наружу, и сводные брат с сестрой стали будто родными
- Катерина не любит отца Мэтта, как и он сам
- Грант души не чает в своей новоприобретенной сестренке, любит ее всем сердцем, старается защитить, что не нравится Старк, которая привыкла быть сама за себя
- любят спорить, но еще ни разу не ссорились по-крупному
- когда умер отец Кейт, только Метти был рядом с ней, поддержал и пообещал отомстить..
7. Требования к игроку
- активность. активность. и еще раз активность
- есть вопросы пиши в гостевую или в лс - отвечу с радостью
- характер если хочешь, меняй; внешность только сообща со мной
- отношения не менять!
- жду с нетерпением, сестренка :з

Отредактировано Matthew Grant (2012-08-26 23:03:24)

0

8

http://media1.fanparty.ru/images/fanclubs/Hayden%20Panettiere/gallery/956531_hayden_panettiere_pic.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9kuf8RLI71r2u6tko1_500.gif
спасибо тумбочка, что не покинула меня в такой трудный час

1. Имя, фамилия персонажа
Лукас / Lucas, фамилия на ваш выбор .
2. Возраст
17 лет
3. Отделение / курс или преподаваемый предмет
Светлое!!!!! Хочу именно такого
4. Общее описание
Пару пунктиков, которые помогут вам создать персонажа
- Полукровный. Отец волшебник, мать магла. Имеет старшую сестру, которую очень любит.
- Отзывчивый, добрый, истинный представитель своего факультета.
- Староста светлого отделения. ( если конечно место уже не будет занято)
- Любит чистоту.
- Подражает  старшей сестре.
- Не смотря н на что, не любит учиться.
- Любит сражаться с помощью магии
- В рукопашном бою выиграл бы с лёгкостью, чего не скажешь, про битву с мечом или копьём.
5. Желаемая внешность
Джош Хатчерсон {Josh Hutcherson} , Томас Деккер {Thomas Dekker} только так!!!
6. Отношения (для чего персонаж нужен)

2 курс, 1 полугодие

- Ребят, у нас сейчас зельеварение между прочим. - слышу я задорный голос девчёнки с тёмного, пока мы направляемся в кабинет. Никто не мог бы подумать, что я так рвусь на этот урок. Да я и сама не знала. Влетев, как пуля я уселась на любимый стул. Вообщем урок прошёл обычно, если бы не один момент. В самом конце, парень, со светлого пролил на меня своё зелье. Нет, я не переживала бы за одежду, но моя кожа мгновенно стала зелёной. Лучше не придумаешь. Ну ничего, он ещё поплатится.

2 курс, 2 полугодие
Что нового, да почти ничего. Я до сих пор мщу этому парню, хотя даже не знаю его имени. Но и он не отстаёт. Например сегодня подставила ему подножку. Знаю, глупо, многие мои однокурссники говорят, что я просто в него втюрилась. Но ведь это не правда. А они отвечают,, что, есил бы мы, не любили друг друга, то просто бы игнорировали, а мы наооборот пытаемся попасть в поле зрения друг друга, короче глупость на глупости.

Ненависть и любовь — одно и то же. Все начинается с любви, а ненависть — только её оборотная сторона. Но из этого следует, что мы должны двигаться и в другом направлении — от ненависти к любви. Выходит, ненависть — хорошая предпосылка для того, чтобы учиться, изменяться и в следущий раз поступить по другому. ©

3 курс, 1 полугодие
Мы медленно забываем из - за чего соримся, похоже я даже перестала его ненавидеть. Я готова с ним дружить, честно, без ненависти. Но многие твердят, что я слепа и не вижу самого главного. Любви к нему. Почему все хотят нас свести. Даже моя лучшая подруга намеренна это сделать   и постоянно шепчется с другими. Господи, будто это такая инетресная тема. 

3 курс, 2 полугодие
  Ну всё, теперь мы друзья. отлично общаемся. Перекидываеся парой фраз на уроках. Но знаете, он адже становится симпатичным.  а может и всегда таким был, я лично не замечала. Ну ладно, ребята слава мерлину отстали от меня со своей любовью, так что я вновь свободна.

Пусть нет любви — зачем же ненавидеть? ©

4 курс, 1 полугодие
Блин он  были правы. Я похоже влюбилась. Причём поностоящему. Когда он смотрит, я просто таю. Так, Мари, выкинь его из головы. Что делать я пока не знаю.  Почему? Ну почему, они были правы. Надо признатся. Обязательно

4 курс, 2 полугодие
Я призналась. И он ответил тем же. Блин, как я счастлива. Но есть одно "НО".Я не могу быть сним. Наверное придётся оставить всё в тайне. Он не против, да и я тоже. Всё таки, я рада что призналась, хоть прошло уже полтора месяца.

Если я чему и научилась в этом году, то только одному: можно притворятся сколько хочешь, но когда дело доходит до любви, настоящей любви, самое лучшее — быть самим собой. ©

7. Требования к игроку
АКТИВНОСТЬ. НЕ БЕРИТЕ РОЛЬ НА ПАРУ ДНЕЙ. БУДУ ЗЛА, ЕСЛИ УЙДЁТЕ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

Отредактировано Marianne Brown (2012-08-31 15:09:29)

0

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9fpvltSWd1roe3ayo1_500.gif

1. Имя, фамилия персонажа (на русском и английском языке)
Аркентия Браун | Arkentiya Brown
2. Возраст
30 лет
3. Отделение / курс или преподаваемый предмет
Учитель, предмет на ваш выбор
4. Общее описание
- Родилась в Милане.
- Есть старшая сестра и два младших брата.
- Закончила Хогвартс.
- Строгая и принципиальная.
- Лучше с ней не спорить. Надо просто запомнить фразу: " Она всегда права!"
- Часто не видит плохую сторону проблемы.
- Любит посмеяться в доволь.
- С самого детства любила {на ваш выбор}, поэтому и устроилась в Феникс.
- Ненавидит нежные цвета, только яркость, яркость всегда.
- Чистокровная волшебница.
- Также есть  хобби, фотография, поэтому на каникулах постоянно мелкает с фотоаппаратом.
- Предпочитает попкорн с боевиком, мелодраме.
- Первый и последний муж погиб в автокатастрофе, после этого вернула себе девичью фамилию и больше не выходила замуж.
5. Желаемая внешность
На выбор Cameron Diaz или Kate Winslet

Кэм

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9a3pyudbc1rutdj3o1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8on2mKxtL1rutdj3o2_r1_500.gif

Кейт

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9dokvfNpk1rutdj3o1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7vlma0Wfb1rutdj3o1_500.gif

6. Отношения (для чего персонаж нужен)
Наши отношения запутанны. Вроде, ты моя тётя, а вроде учитель. С одной стороны, хочеться показать себя  с лучшей стороны перед тобой, а с другой, ты же тётя и, и так знаешь кто я на самом деле. Уважение есть, любовь есть, и всё что только можно.
7. Требования к игроку
- АКТИВНОСТЬ
- ПРОЧУВСТВУЙТЕ ПЕРСОНАЖА
- НЕ ИСЧЕЗАЙТЕ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ

Отредактировано Marianne Brown (2012-09-02 20:15:59)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Phoenix Magic School » Акции » Action 0.0 I need you so much