Название ролевой: Phoenix Magic School
Тематика форума: Волшебный мир (некоторые элементы взяты из книг Дж. Роулинг и Д. Емца)
Время игры: 2022 год.
Рейтинг игры: NC-17
Система игры: локационная

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120829/VTyZF4SH.png
1.1. Ник персонажа регистрируем исключительно на латинице, то бишь, на английском языке. Он должен содержать имя и фамилию персонажа. Также в нике допускается первая буква второго имени, но не имя целиком.
1.2. Роли и внешности мы придерживаем ровно на три дня. Если же по истечении срока роль не была занята (то есть администрация не узрела анкету), то аккаунт удаляется, роль/внешность считается свободной.
1.3. До принятия в игру можно оставлять сообщения только во флуде и рекламе.
1.4. Анкета зполняется целиком и полностью. Не нужно писать "мне что-то лениво писать пробный пост", или "связь в лс". Если не хотите спама в аське, не доверяете игрокам - вышлите номер аськи админам. Администрация должна знать как с вами связаться.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120829/6LrRDR1t.png
2.1. Запрещено устанавливать аватар в свой профиль с внешностью, которую вы не занимаете. В подписи разрешаются картинки с любой внешностью. Рисованные аватары и аниме-картинки в качестве аватара не принимаются.
2.2. Подпись можете оформить на свой вкус, но не загружайте ее многочисленными картинками, пожалейте чужой трафик.
2.3. После того, как Вас приняли в игру обязательно заполните личное звание в соответствующей теме. Пожалуйста, заполняйте лз в соответствии с действительностью, то есть с Вашей анкетой.
2.4. Аватар должен быть размером не менее 100х100 и не более 180х180 пикселей. Менять размер аватаров из-за того, что ваш мув не подходит по размерам, мы не будем. Подгоняйте минимув под размер или вставьте его в подпись. К слову, если ставите анимированную картинку в подпись, постарайтесь, чтобы она не превышала размеров 200*100.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120829/3oov6X7O.png
3.1. Игровой пост должен быть грамотным (если вы не уверены в своих силах, то на помощь всегда придет Microsoft Word) и оформлен по правилам (см. ниже).
3.2. Ваш отыгрыш должен соответствовать заявленным в игре дате, времени и погодным условиям. Также описанное в нём не должно идти в разрез с элементарными законами логики, физики и пр.
3.3.  У нас нет установленного минимального количества строк, но не устаем напоминать, что в отыгрыше должны описываться чувства, действия, окружающая среда, речь Вашего персонажа. Главное - содержание. Не лейте воду.
3.3. Правила написания игровых постов:
- Отыгрывать можно от первого, второго и третьего лиц.
- Действия пишутся обычным шрифтом.
- Прямая речь пишется после знака тире "-", с новой строки и выделяется жирным шрифтом.
- Мысли выделяются курсивом.
Не забывайте, что Ваш персонаж может ошибаться в своих выводах и умозаключениях, ведь он не может читать чужие мысли. (Если он, конечно, не легилемент).
- Смайлы, флуд запрещены в игровых постах.
- Чужую речь подчеркиваем.
- Ваш персонаж не может находится в нескольких местах одновременно.
- Соблюдайте очередность игровых постов, если в отыгрыше участвуют сразу несколько человек. Это правило можно опустить только в том случае, если напарник по игре, чья очередь отписываться, отсутсвует.
3.4. Нельзя убивать персонажа, без согласия на это администрации и/или самого игрока, персонада которого собираются отправить на тот свет.
3.5. При переходе из одного места в другое, вы должны в самом низу указать прямой ссылкой куда. Если вы играете с кем-то, то прямую ссылку должен указать последний отписавшийся участник.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120829/O6tiHmdJ.png
4.1. Реклама оставляется только со специального аккаунта и только в специальной теме. Реклама в личных сообщениях запрещена.
Ник: pr
Пароль: 1111
4.2. На форуме запрещаются оскорбления в сторону участников и администрации ролевой, расизм и любые другие деления.
4.5. Если Вы не появляетесь в игре более месяца без предупреждения администрации о своём отсутствии, Вас удалят, а ранее занимаемая Вами роль будет считаться свободной.
4.6. Использовать цвета в сообщениях, а также игровых постах, запрещено. Однако администрация имеет право внести какие-то коррективы в Ваши игровые посты, используя цветовыделение.
4.7. Флуд в не предназначенном для этого месте - запрещён!
4.8. Игра ведется только в игровых локациях и эпизодах.
4.9. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.