Вверх страницы
Вниз страницы






Phoenix Magic School

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру Школа Магии "Феникс". Игра идет в старом замке и его окрестностях, иногда переходя в городок, населенный волшебниками. Мы будем рады принять в наш коллектив новых студентов и преподавателей. Рейтинг игры NC-17, система - локационно-эпизодическая.

design by героиновый рай;
Активисты недели:




Срочно требуется весь преподавательский состав! У них будет главная роль в следующем квесте. Юным волшебникам там тоже найдется место.

Для тех, кто в танке - игра в реальном времени идет! Сейчас выходные, поэтому можете выбраться из душного замка и прогуляться по окрестностями. Если кому-то нужный личный квест - обращаться в ЛС Джорджиане Бёрк.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Навигация гостевая сюжет правила часто задаваемые вопросы занятые внешности нужные персонажи

Дата и события в игре
17 сентября. Выходной; 9:00
Каждый ученик сегодня встретил одного-двух призраков. Некоторым попались противные, а кому-то повезло - духи только помогли избежать неприятной встречи. Волноваться в любом случае не стоит: те, кто их выпустили, сейчас решают вопрос о повторном заточении злобных приведений в пустующей башне.
Администрация

Kimberly Holt (ICQ:580011458) Georgiana Burke (ЛС, гостевая)

 
 Closed school. Try it out - ролевая по мотивам сериала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phoenix Magic School » Гостевая комната » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Вы спрашиваете, а мы отвечаем.

0

2

хочу занять внешность эша стайместа, сможет ли мне помочь кто-то с аватарами, а то туго обычно с этим везде ._. если нет, можете ли вы предложить мне внешность другого персонажа, с чьими одежками вы сможете мне помочь?)

0

3

кипиш
с аватарами мы вам обязательно поможем. я бы предложила вам внешности Хайдена Кристена, Логана Лермана или Дженсена Экклза, но они по образу отличаются от Эша, поэтому наверное вы не захотите их взять)

0

4

кипиш, я не мастер фотошопа, поэтому аватарок, как у фондю, латте, марли ждать не надо, но что-то простенькое сделать всегда могу.

0

5

Пока просто гость
Здравствуйте. Можно, кросспол разрешен

0

6

добрый день)
когда примерно будет дизайн?

0

7

гостья.
добрый день)
делаю все возможное, чтобы он появился к выходным

0

8

А можно регестрироваться по русским именем.

0

9

Гостья
Имя может быть русским, но написано оно должно быть латиницей.

0

10

Хочется зарегестрироваться на сайте, но сначала хочется прояснить несколько вопросов, потому что ответов не нашла. Во-первых, как студентов распределяют на светлых и темных? И во-вторых, в каком возрасте они поступают и в каком выпускаются? Просто в акциях видела кого-то, кому было 19.

0

11

Шизик
На светлое или темное отделение студентов распределяют исходя из основных черт характера и способностей, которыми обладают студенты.
Письма из разных школ приходят студентам в 11 лет, родители же вправе сами решать, в каком возрасте (11, 12 лет) отправлять ребенка в школу. Либо же студент оставался на второй год) Выпускаются студенты в 18-19 лет.
Будем рады видеть вас в качестве участника)

0

12

Ах, ну да, и еще - что со способностями? Они тут у всех или по желанию?
Заранее спасибо.

0

13

Шизик
По желанию. Но почти всем хочется обладать какой-нибудь способностью)

0

14

Итак, добрый день) Ролевая очень понравилась. И пока я думаю над регистрацией, хотелось бы уточнить кое-какие детали насчет школы:
1)Разрешено ли ученикам привозить животных?
2)Если магические способности проявляются позднее, чем у остальных ровесников, на какой курс зачисляется ученик? Может он вообще обучается отдельно?
3)Разрешено ли ученикам уезжать домой во время каникул? Если да, то, как они возвращаются в школу? Сами?
4)Есть ли школьная форма? Если есть, она для всех одинакова?
5)Раз есть волшебные палочки, то помимо особых способностей, есть и просто магия(заклинания)?
6)Разрешено ли брать способности, которых нет в вашем списке?

0

15

гостья.
Добрый день) Очень приятно, что вам понравилась ролевая. Будем вам рады) Отвечаю на вопросы:
1. Да, можно
2. Магические способности могут проявляться у каждого волшебника в разное время. Он учится вместе со всеми, ведь ему надо изучать основной курс предметов, как каждому магу.
3. Да, разрешено. Все ученики на каникулах разъезжаются по домам, а возвращаются в установленный день.
4. Школьная форма - мантия со значком светлого или темного отделения. Во внеурочное время студенты могут носить обычную одежду.
5. Конечно, заклинания такие же, как в ГП.
6. Разрешено, но вы должны описать ее в нескольких словах, чтобы мы понимали, что у вас за способность.

0

16

так-с еще один вопрос я вас уже замучила наверное xд: есть ли у вас что-то вроде квиддича/драконбола/чего-то на подобие этого?
и кого лучше взять на внешность: Джоделль Ферланд, Александру Даддарио, Гейдж Голайтли или Кристалл Рид?

0

17

гостья.
Ничего, чем больше вопросов, тем лучше))
квиддич предвидится, но пока акцент на этом не делается и распределения по командам пока не происходит.
Из внешностей я бы оставила Джоделль или Александру, склоняюсь больше ко второй)

0

18

эх, можно придержать всех четверых?
буду выбирать xд

0

19

гостья.
На три дня придержим все внешности) выбирайте и присоединяйтесь к нам)

0

20

Придержите, пожалуйста, Добреву)

0

21

Micaela Grace
За вами на три дня)

0

22

Доброго времени суток! Очень заинтересовала Ваша ролевая, не встречал подобных х)
Хочу узнать игра, как таковая уже началась?
игра локационная или эпизодическая? наверное я невнимательно правила читал х)
и если я уеду в ближайшее время после регистрации и подачи анкеты, меня удалят?
благодарю за отведенное мне время  ^^

0

23

maybe
Здравствуйте!
Игра как раз только что началась, студенты прибывают в замок.
Игра локационная.
Нет, если вы предупредите об отъезде, то мы вас удалять не станем)
Присоединяйтесь, будем рады вас видеть)

0

24

Kimberly Holt написал(а):

Нет, если вы предупредите об отъезде, то мы вас удалять не станем)
Присоединяйтесь, будем рады вас видеть)

благодарю еще раз х)
подумаю, может уже завтра или сегодня зарегистрируюсь

0

25

maybe
не за что)
Ждем вас)

0

26

Добрый день. Очень приглянулась ролевая, но не могу определиться с персонажем. Может кому-то нужна сестра/подруга/соперница или роль любого другого женского персонажа?)

0

27

миша, здравствуйте :з Очень рады, что понравились вам)
Вообще, я была бы рада видеть на форуме соперницу, но никак не соберусь написать на неё акцию) Если хотите - можете взять любого персонажа из этой акции Action 0.1 Where are your parents, children?, и мы будем враждовать, я найду повод)

0

28

Georgiana Burke
Акции я просмотрела, если бы мне кто-то приглянулся, то я бы не ломала голову над персонажем)
Ладно, может кто-нибудь еще откликнется)

0

29

миша, если все будут молчать - ближе к ночи я напишу заявку в нужных :з

0

30

Здравствуйте) долгое время не могла зайти, зато теперь анкета готова, но я умудрилась забыть пароль :-D Смените пожалуйста, Sophia Dickinson. Заранее спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Phoenix Magic School » Гостевая комната » Гостевая