Вверх страницы
Вниз страницы






Phoenix Magic School

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру Школа Магии "Феникс". Игра идет в старом замке и его окрестностях, иногда переходя в городок, населенный волшебниками. Мы будем рады принять в наш коллектив новых студентов и преподавателей. Рейтинг игры NC-17, система - локационно-эпизодическая.

design by героиновый рай;
Активисты недели:




Срочно требуется весь преподавательский состав! У них будет главная роль в следующем квесте. Юным волшебникам там тоже найдется место.

Для тех, кто в танке - игра в реальном времени идет! Сейчас выходные, поэтому можете выбраться из душного замка и прогуляться по окрестностями. Если кому-то нужный личный квест - обращаться в ЛС Джорджиане Бёрк.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Навигация гостевая сюжет правила часто задаваемые вопросы занятые внешности нужные персонажи

Дата и события в игре
17 сентября. Выходной; 9:00
Каждый ученик сегодня встретил одного-двух призраков. Некоторым попались противные, а кому-то повезло - духи только помогли избежать неприятной встречи. Волноваться в любом случае не стоит: те, кто их выпустили, сейчас решают вопрос о повторном заточении злобных приведений в пустующей башне.
Администрация

Kimberly Holt (ICQ:580011458) Georgiana Burke (ЛС, гостевая)

 
 Closed school. Try it out - ролевая по мотивам сериала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phoenix Magic School » Гостевая комната » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

здавствуйте) не могли бы вы придержать внешность Barbara Palvin ?
я очень постараюсь завтра написать анкет))

0

62

viki, здравствуйте) прекрасная Барби за вами :з

0

63

Georgiana Burke написал(а):

viki, здравствуйте) прекрасная Барби за вами :з

Благодарю) :flirt:

0

64

Доброго утра) скажите, а возможна ли в качестве способности у девушки исповедь?

0

65

мисс, здравствуйте) Ну, если это именно та способность, о которой я подумала, то, думаю, да, возможна)

0

66

надеюсь, что та)

0

67

мисс, да, конечно, берите) Только в анкете Вам придется описать подробно способность, чтобы никаких вопросов ни у кого не возникало, хорошо?)

0

68

с удовольствием распишу) в таком случае ждите меня, подругу и, возможно, друга)
кстати придержите внешность Афшан Азад)

0

69

мисс, замечательно, ждем вас всех :з Афшан держим)

0

70

Ну вот все мои браузеры снова начали гнать. А по сему прошу зарегистрировать мне профиль. Данные вот:

0

71

мисс, прошу прощения за задержку. Профиль зарегистрирован, проверьте почту :з

0

72

Georgiana Burke
спасибо)

0

73

Здравствуйте, меня заинтересовала заявка от Alexia Kennett, можно ее придержать?
Но перед этим меня интересуют вопросы:
1. В теме пишет, что

Анкету можете заполнять по упрощенному варианту.

Это какой шаблон? Мне честно лень писать полноценную анкету, но характер мне подходит.
2. Способности можно самому выберать? Или есть какие-то пожелания? И возможны две способности? Некоторые приглянулись.
3. Я так понял, игра идет на основе ГП? Его нужно знать, или можно не знать?
4. Возможно ли придумать свою способность? Точнее взять ту, которой в списке нет.
Пока все.

0

74

Волк написал(а):

Здравствуйте, меня заинтересовала заявка от Alexia Kennett, можно ее придержать?Но перед этим меня интересуют вопросы:1. В теме пишет, что Анкету можете заполнять по упрощенному варианту.Это какой шаблон? Мне честно лень писать полноценную анкету, но характер мне подходит.2. Способности можно самому выберать? Или есть какие-то пожелания? И возможны две способности? Некоторые приглянулись.3. Я так понял, игра идет на основе ГП? Его нужно знать, или можно не знать?4. Возможно ли придумать свою способность? Точнее взять ту, которой в списке нет. Пока все.

привет-привет) придержим конечно же. вот эту анкету
Шаблон акционной анкеты
способности можно самому из не занятых.
да в принципе можно особо и не знать)
можно и свою, но подробно описать ее)

Отредактировано Alexia Kennett (2012-08-22 00:54:35)

0

75

Волк
Здравствуйте. Конечно, придерживаем ее на 3 дня
1. Анкету можете заполнять по этому шаблону
2. Способности можете выбрать сами, если в анкете о них ничего не сказано)
3. Нет, его знать совсем не обязательно, так как сюжет с книгами о ГП не связан
4. Если будете брать способность, которой нет в списке, распишите о ней как можно подробнее, чтобы мы имели представление о ней

0

76

Alexia Kennett
Kimberly Holt
Спасибо за быстрый ответ)

Расписать способность будет не проблема, но пока я в этом не уверен.

Alexia Kennett
Вы как отнесетесь к имени Альтраст Эванс?

0

77

Волк написал(а):

Вы как отнесетесь к имени Альтраст Эванс?

имя кхм... как-то не очень.) хотя если вам уж сильно хочеться можно и так

0

78

Alexia Kennett
Мм, возможно, у вас какие-то пожелание есть? Мне всегда трудно придумывать имена

Ах да, в способностях прочитал, что если способность со звездочкой нужно это обговорить.
Мне понравились две способности: Телекинез (а она со звездочкой) и Управление эмоциями.

0

79

ну мне допустим, нравятся имена Кайл, Алекс, Ричард, Кристиан (хотя они довольно простые)
я допустим взяла одну способность со звездочкой вторую без) так что вроде можно)

0

80

Alexia Kennett
Я всегда ищу более редкостные)
Пожалуй, возьму имя Кристиан, оно должно подойти персонажу.
Спасибо за ответы.
Завтра зарегистрируюсь и кину анкету.

0

81

Волк написал(а):

Alexia KennettЯ всегда ищу более редкостные) Пожалуй, возьму имя Кристиан, оно должно подойти персонажу.Спасибо за ответы.Завтра зарегистрируюсь и кину анкету.

будем ждать) если нужна будет помощь в написании обращайся в личку

Отредактировано Alexia Kennett (2012-08-22 01:26:11)

0

82

Добрых вам времен. Заверните Лейлу Кеннет мне, пожалуйста <3

0

83

брожение
Здравствуйте. Придержана за вами на три дня

0

84

Доброго времени суток. Сможете по-подробнее объяснить мне эту способность:

Поглощение силы*
Способность впитывать чужую силу, память и знания при прикосновении

0

85

сорри, я маггл;, здравствуйте. Попробую, конечно.
Как и говориться в описании, способность работает только при физическом контакте. Даже мельком дотронувшись до кого-либо, вы принимаете силу того, кого коснулись. Помимо силы, вы принимаете на себя знания и воспоминания того человека: все что он знал и помнил открыто вам. Естественно, как только контакт разрывается, чужая сила у вас пропадает, возвращаясь к законному владельцу, но воспоминания не стираются. А так как память можно использовать во зло - способность помечена "звездочкой".

0

86

Привет-привет. Давно брожу тут у вас и решила я таки остаться у вас. НО для начала скажите мне:
1. Можно ли взять способность Анимагия - полное превращение в животное (любое).
2. А можно ли пройти по 1 акции?
3. Или может кому-то сестра нужна или ещё чего?
4. Свободна ли Тейлор Свифт, если нет, то придержите.
5. У вас в правилах написано, что пишите посты как есть вдохновение, как это понимать?
6. блин, что б ещё спросить..... ммм Как у вас к новичкам относятся?

0

87

Упс... по 2 акции я хотела спросить

0

88

Динь, здравствуйте, мы были бы очень рады, если вы-таки останетесь :з
1. Если Вы возьмете взрослого персонажа - да, без проблем. Если ученика, то Вам придется подробно описывать в анкете в связи с чем Вы решили научиться этому, как и кого учились. И тогда Вам придется обойтись только одной способностью.
2. Конечно)
3. Наш Метт ищет сводную сестру, Action 0.0 I need you so much
4. Свободна, держу
5. У нас нет минимального кол-ва строчек-символов в постах. Если тянет написать много - пишем, а ежели нет - увы. Но по три строчки не пишет никто, не переживайте)
6. Принимают всех, как родных, можете даже не волноваться)

0

89

1. эх... жаль
3. Я уже думала об этой роли, но вот внешность... не привыкла я играть Кунис как-то
5. это хорошо
Ну, как бы-то нибыло я с вами всё равно останусь, однако будте готовы, что я завалю вас вопросами, так как на таких ролевых давно не играла.

0

90

Динь, простите, но мы, правда, не можем просто так Вас принять с такой способностью. Так давайте Вы зарегистрируетесь и подождете самого мистера Гранта, чтобы переговорить по поводу смены внешности? И потом - почему бы не попробовать что-то новое, поиграв Милой?)
Мы очень рады :з Насчет вопросов не переживайте, на все ответим, все покажем, а если надо - так будем за ручку водить, пока Вы не освоитесь :з

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Phoenix Magic School » Гостевая комната » Гостевая