Вверх страницы
Вниз страницы






Phoenix Magic School

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру Школа Магии "Феникс". Игра идет в старом замке и его окрестностях, иногда переходя в городок, населенный волшебниками. Мы будем рады принять в наш коллектив новых студентов и преподавателей. Рейтинг игры NC-17, система - локационно-эпизодическая.

design by героиновый рай;
Активисты недели:




Срочно требуется весь преподавательский состав! У них будет главная роль в следующем квесте. Юным волшебникам там тоже найдется место.

Для тех, кто в танке - игра в реальном времени идет! Сейчас выходные, поэтому можете выбраться из душного замка и прогуляться по окрестностями. Если кому-то нужный личный квест - обращаться в ЛС Джорджиане Бёрк.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Навигация гостевая сюжет правила часто задаваемые вопросы занятые внешности нужные персонажи

Дата и события в игре
17 сентября. Выходной; 9:00
Каждый ученик сегодня встретил одного-двух призраков. Некоторым попались противные, а кому-то повезло - духи только помогли избежать неприятной встречи. Волноваться в любом случае не стоит: те, кто их выпустили, сейчас решают вопрос о повторном заточении злобных приведений в пустующей башне.
Администрация

Kimberly Holt (ICQ:580011458) Georgiana Burke (ЛС, гостевая)

 
 Closed school. Try it out - ролевая по мотивам сериала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phoenix Magic School » Гостевая комната » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Я подумала и решила всё-таки своего персонажа сделать ^^
Не могу я другим характером играть...

0

92

Mikaella Wright, прекрасно) Если будут какие-то вопросы - жду в ЛС)

0

93

Доброго дня вам))
придержите пожалуйста Кэтрин Старк по нужным))
собственно все просто превосходно, вот только внешность -_-"
да это моя ахилесова пята. мила она просто превосходна, я с этом согласна и сама это утверждаю, вот только я сама не понимаю что меня в ней не устраивает(( если метью согласен можно ее поменять?  :flirt:  на кого я сама еще не знаю, варианты ищу. если ни один не подойдет, то оставим милу.

0

94

mimudae, доброго :з
Кэтрин вся Ваша до 29.08 ) Как только Метт появится, я сразу его направлю в эту тему, и вы уже решите) Или можете зарегистрироваться и сразу написать ему в ЛС)

0

95

даааа, так и сделаю))

0

96

Katherine Stark
замечательно :З  Метт обычно объявляется примерно в час дня по МСК)

0

97

дааааа, и еще вопрос)
у вас есть описания отделений (темное и светлое, да?)? если да, то ткните меня носом туда, а?

0

98

Katherine Stark
Отделения темное и светлое, да, но описания нет. Спасибо, я добавлю, а пока напишите мне в ЛС все, что хотели бы узнать :з

0

99

mimudae написал(а):

если метью согласен можно ее поменять?  :flirt:

внимательно слушаю ваши варианты?  ^^

0

100

Matthew Grant
знаете, я сейчас искала что-то похожее, но ничего действительно хорошего найти не могу, поэтому пускай будет Мила))

0

101

Katherine Stark
мм может будем на "ты"? :)

Katherine Stark написал(а):

Matthew Grant
знаете, я сейчас искала что-то похожее, но ничего действительно хорошего найти не могу, поэтому пускай будет Мила))

как знаете :)

0

102

Привет) Понравилась задумка вашей ролевой) Хотелось бы к вам присоединится, но не знаю какую роль взять( Посмотрела акции, но глаз что-то ни на какую роль не упал( Может, вам кто-то срочно-срочно нужен? Желательно из женщин

0

103

muse, здравствуйте) Из женщин или все же девушек?)
Срочно-срочно нам на данный момент нужны преподаватели) Студентам, естественно, тоже будем очень рады (например, мне нужен враг)), но определенную роль я Вам, увы, не могу предложить.

0

104

Georgiana Burke, лучше конечно бы девушек)) Ладно, буду присматривать кого-нибудь из преподавателей)) Спасибо)

0

105

muse, так создайте своего персонажа) Если дело в нежелании писать полную анкету - упрощенка ещё действует) Партнеры для игры найдутся, в одиночестве никто не оставит)
Будет замечательно, если придете преподавателем :З

0

106

Великолепный форум. Интересная сама по себе задумка. Графика тоже обалденная. Спасибо за такой форум. Хотелось бы присоединится к вам, но мучают вопросы.
- На какое отделение лучше всего пойти, характер подстрою под отделение, просто не знаю что выбрать.
- Гадаю насчёт внешности, хотелось бы блондинку, не старше 23.
- И наконец способность. Довольно интересный пункт, поэтому в догадках. Если вы хотите что либо предложить буду рада.
- Надеюсь, моя вопросомания вас не утомит. Просто хотелось бы, что бы всё было на все 100 %

0

107

Вопросы задавать пришла, здравствуйте, нам очень приятны такие слова) С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы)
- Тут все зависит от Вашего желания.  Лично от себя могу посоветовать темное, но лишь потому, что не представляю своего персонажа на противоположном.
- Посоветовала бы чудесную Алону Тал, но она старше указанного Вами возраста. А поэтому могу предложить Хайден Панеттьери или ту же, затертую уже до дыр, Эшли Бенсон.
- По моему мнению, достаточно интересны контролирование растений, витальная магия, магия красок и сила слова.
- Конечно, не утомит. Я только рада Вам помочь)

0

108

Тогда наверное ждите на тёмном, оно мне тоже по душе. Во вторых, наверное возьму Хайден Панеттьери, так как Бенсон не особо люблю и как вы уже сказали затертую уже до дыр, мне тоже не особо хочется брать, из силы очень понравилось сила слова, тогда последний вопрос, насколько я поняла я ещё прохожу по акции в честь открытия, так ведь?

0

109

Вопросы задала, замечательно) Я сама обожаю Хайден, поэтому буду рада видеть Вас с её внешностью)
Да, Вы ещё успеваете на эту акцию) Шаблон возьмете оттуда, но для анкеты создаете отдельную тему, как обычно)

0

110

Tyler Sullivan держите.

0

111

хх, здравствуйте) за вами на три дня)

0

112

хх, здравствуйте) за вами на три дня)

времени)
скажите, а обязательно писать пост на заданную тему? просто не люблю я бессмысленно что-то писать)

0

113

и можно изменить имя персонажу?

0

114

хх, здравствуйте) имя можете сменить, фамилию и прочее желательно (ну, очень желательно) оставить) Насчет поста - да, можете скинуть уже написанный с другой ролевой)

0

115

Georgiana Burke, благодарю вас)

0

116

Добра.
Написано посоветоваться, вот и советуюсь) Хочу взять эту способность, можно?

Поглощение силы*
Способность впитывать чужую силу, память и знания при прикосновении

и вопрос по ней:
- на какое время происходит поглощение? остается все навсегда или на время?

0

117

оо, добрый вечер) Да, Вы можете взять эту способность)
По вопросу - как только контакт разрывается, чужая сила у вас пропадает, возвращаясь к законному владельцу, но воспоминания не стираются.

0

118

Если Вы всем коллективом любите азарт честной борьбы, то Вам определенно следует поучаствовать в конкурсе "ТВОРог" на форуме Live Your Life (http://urchoice.ru). Ссылка на конкурс - на главной странице в таблице.

С пожеланиями удачи,
Администрация LYL.

P.S.: Спешите, осталось совсем немного времени.
P.P.S.: Тем более, что одно из условий Вами уже выполнено - Вы есть в нашем каталоге.

0

119

Добрый вечер! К вам обращается администрация ролевого проекта "Sydney University"
Сообщаем вас о том, что мы переехали на новый адрес. В связи с тем, что гостям запрещено публиковать ссылки, адрес форума отправлю через пиар-профиль тому кто ответит на это сообщение.
Будите ли вы продолжать партнерство с нами?

0

120

Sydney University, добрый вечер! Мы будем рады продолжить партнерство с Вами.

0


Вы здесь » Phoenix Magic School » Гостевая комната » Гостевая