Вверх страницы
Вниз страницы






Phoenix Magic School

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру Школа Магии "Феникс". Игра идет в старом замке и его окрестностях, иногда переходя в городок, населенный волшебниками. Мы будем рады принять в наш коллектив новых студентов и преподавателей. Рейтинг игры NC-17, система - локационно-эпизодическая.

design by героиновый рай;
Активисты недели:




Срочно требуется весь преподавательский состав! У них будет главная роль в следующем квесте. Юным волшебникам там тоже найдется место.

Для тех, кто в танке - игра в реальном времени идет! Сейчас выходные, поэтому можете выбраться из душного замка и прогуляться по окрестностями. Если кому-то нужный личный квест - обращаться в ЛС Джорджиане Бёрк.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Навигация гостевая сюжет правила часто задаваемые вопросы занятые внешности нужные персонажи

Дата и события в игре
17 сентября. Выходной; 9:00
Каждый ученик сегодня встретил одного-двух призраков. Некоторым попались противные, а кому-то повезло - духи только помогли избежать неприятной встречи. Волноваться в любом случае не стоит: те, кто их выпустили, сейчас решают вопрос о повторном заточении злобных приведений в пустующей башне.
Администрация

Kimberly Holt (ICQ:580011458) Georgiana Burke (ЛС, гостевая)

 
 Closed school. Try it out - ролевая по мотивам сериала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phoenix Magic School » Выручай- комната » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Если вы куда-нибудь уезжаете на пару дней или дольше, огромная просьба отписаться в этой теме, чтобы мы не паниковали и знали, что вы к нам обязательно вернетесь.
Временно не с нами:
Kirsten Ford - до конца лета;
Melanie Collins - неопределенное кол-во времени лоу активити;
Alice Birch - лоу активити;

0

2

Дорогие мои , покидаю вас на две недели.В квесте я не очень значительнный человек , по этому всё и без меня обойдёться.Надеюсь ничего плохого в мой отъезд не случиться.И появяться больше участников.На даче у меня есть ноутбук конечно , но интерент жутко тормозит.Я как нибудь постораюсь сидеть с него.

0

3

Chloe Farris
Удачно тебе отдохнуть) И от нас, и от интернета вообще) Будем ждать :з

0

4

как уже было сообщено, я уматываю отдыхать
с 21 июля по 6 августа

БУДУ ПО ВСЕМ ВАМ СКУЧАТЬ  http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

0

5

До воскресенье меня не будет скорее всего

0

6

Kirsten Ford
Хорошо, будем ждаать :з

0

7

Уезжаю до 8 августа, не скучайте, пишите поменьше

Задание до моего приезда:
1) поставить новый диз
2) завлечь кучку народа
не злите маньяка хД

Ну пока я тут сижу, можем и квест доиграть, если все будут, хотя это вряд ли)

если поймаю вай фай - зайду, но отписываться не буду (с телефона не удобно) но во флуде посижу)

Отредактировано Justin Fleming (2012-07-28 23:52:09)

0

8

Justin Fleming
я буду скучаааать  http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif
мы будем скучать ;з

0

9

Вынуждена вас покинуть до конца лета...с инетом траблы, не теряйте

0

10

Kirsten Ford
будем ждать ;з удачно провести последний месяц лета)

0

11

уезжаю на дачу, дня на три:)

скучайте по мне полностью, ахаха

0

12

Matthew Grant
я буду по тебе скучаааать :'(  возвращайся скорее!))) мы с постами тебя ждем)

0

13

ну,вот.покидаю вас на неопределённое количсетвовремени.но я, как карлсон,ухожу,, но обещаю вернуться.удачи вам,чудесные

0

14

Melanie Collins
милая, мы все будем скучать :* учись хорошо, я буду тебя информировать обо всем, что у нас происходит ** за персонажа тоже не переживай - на похороны отправлю)

+1

15

У меня незапланированные проблемы со связью, так что буду периодически пропадать, не теряйте)

0

16

Melanie Collins
удачи, дорогая :з
мы скучаем и ждееееем!

0

17

Alice Birch
не теряем и ждем :з

0

18

у меня проблемы с инетом, буду заходить может раз-два в день от подруги. завтра-послезавтра уладят проблемы.)

0

19

Alexia Kennett
хорошо **

0

20

Alexia Kennett
Т_____Т

0

21

Ребятки, отваливаю на время, подготовка к новому учебному году и первая неделя учебы будет просто сумасшедшей. Я так и не поняла, отыгрываем мы эпизод с Элис или нет. В любом случае нужен будет пост - ЛС или контакт в помощь, я никуда не ухожу, просто пока не буду активничать)
заодно постараюсь одного пр...друга поймать и запихнуть сюда хд

Отредактировано Annabel Wright (2012-08-29 17:38:06)

0

22

Annabel Wright
Вообще-то, да. Отыгрыш у вас должен был идти (http://phoenixschool.mybb.ru/viewtopic.php?id=138#p6535). Но, если ты читала объявления администрации, у вас осталось полтора дня на него...Наверное, не успеете. Так как отыгрывать не начали - я его замору, потом доиграете.
Удачно тебе влиться в учебно-рабочий ритм ** Ждем

0

23

Georgiana Burke
ок)

0

24

могу легко пропасть на несколько дней, ибо долг остался еще с прошлого курса и надо исправлять (;

0

25

Jordan Sullivan
хорошо, спасибо за предупреждение, удачно все исправить)

0

26

Georgiana Burke
спасибо (:

0

27

Не будет наверное недели три, но может раньше смогу приехать. Египет ждёт.

0

28

Marianne Brown
удачной поездки, будем тебя ждать

0

29

ребят, извините, но завал. отстутствовать буду ну наверное еще недельку.

0

30

Jordan Sullivan
Хорошо, спасибо за предупреждение. Удачи в учебе :з

0


Вы здесь » Phoenix Magic School » Выручай- комната » Уход/отсутствие