Вверх страницы
Вниз страницы






Phoenix Magic School

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру Школа Магии "Феникс". Игра идет в старом замке и его окрестностях, иногда переходя в городок, населенный волшебниками. Мы будем рады принять в наш коллектив новых студентов и преподавателей. Рейтинг игры NC-17, система - локационно-эпизодическая.

design by героиновый рай;
Активисты недели:




Срочно требуется весь преподавательский состав! У них будет главная роль в следующем квесте. Юным волшебникам там тоже найдется место.

Для тех, кто в танке - игра в реальном времени идет! Сейчас выходные, поэтому можете выбраться из душного замка и прогуляться по окрестностями. Если кому-то нужный личный квест - обращаться в ЛС Джорджиане Бёрк.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Навигация гостевая сюжет правила часто задаваемые вопросы занятые внешности нужные персонажи

Дата и события в игре
17 сентября. Выходной; 9:00
Каждый ученик сегодня встретил одного-двух призраков. Некоторым попались противные, а кому-то повезло - духи только помогли избежать неприятной встречи. Волноваться в любом случае не стоит: те, кто их выпустили, сейчас решают вопрос о повторном заточении злобных приведений в пустующей башне.
Администрация

Kimberly Holt (ICQ:580011458) Georgiana Burke (ЛС, гостевая)

 
 Closed school. Try it out - ролевая по мотивам сериала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phoenix Magic School » Акции » Action 0.1 Where are your parents, children?


Action 0.1 Where are your parents, children?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i.pixs.ru/storage/1/5/3/mediatumbl_5459910_5221153.gif

Всегда есть что-то, что может объединить двух людей. Одно обстоятельство, одна общая черта, одно общее горе..У этих студентов нет практически ничего общего. Некоторые ненавидят друг друга, некоторые являются лучшими друзьями или родственниками. И у всех этих ребят есть одна проблема: их родители исчезли или погибли и никто не знает, кто за этим стоит. И все эти студенты желают узнать правду и понять, за что пострадали их родители.

0

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120826/VFS1pW2n.png

Занята

1.Имя: Kimberly Holt
2. Возраст/ курс/ отделение:  17 y.o. / 6 / светлое
3.Внешность: Candice Accola
4.Способности: пиромагия, тактильная эмпатия
5.Общие сведения: Ким веселая и порой довольно безбашенная девушка. Она не может с серьезным видом сидеть за учебниками и не понимает студентов, которые целыми днями сидят в библиотеке и учатся. На лице Кимберли часто играет задорная улыбка: светлая и искренняя. Часто попадает в разные истории, за что не раз побывала в кабинете директора и декана своего отделения. Девушка очень дружелюбна и в общении с новичками всегда старается поддерживать мирные отношения. Однако Ким бывает вспыльчивой, она нетерпелива.
Не смотря на весь ее веселый нрав, девушка довольно рассудительна, она может трезво мыслить, оценивая какую-либо ситуацию. Она не будет делать что-то, не обдумав ситуацию и не выбрав лучший вариант из всех. Ким умна, но чаще всего она это скрывает, пытаясь казаться непосредственной и беззаботной.
С друзьями Ким в меру открыта, честна, предана им, но все душевные переживания она вряд ли сможет кому-либо открыть, даже самым близким. Девушка скорее будет делать вид, что все в порядке, чем будет плакаться в жилетку. С трудом прощает тех, кто ее обидел. Не любит ссор, но если уж что-то случается, может за себя постоять.
Можно сказать, что Ким влюбчивая натура. Ей нравятся многие и девушка думает, что она в каждого влюблена до смерти.
6.Чистота крови: полукровка
7.Родители: убиты пол года назад


http://s1.ipicture.ru/uploads/20120826/J4TC2DiN.png
1.Имя: Brandon Holt
2. Возраст/ курс/ отделение: 19 y.o. / 7 / темное
3.Внешность: Cam Gigandet
4.Способности: аэрокинез, телекинез
5.Общие сведения: Брэндон является практически полной противоположностью своей сестры. Самоуверенный и самокритичный парень. Уверен, что можно добиться всего, главное- желание и прилагаемые усилия. Горд, не выносит, когда ему говорят, что он не прав. Брэндон свободолюбивый и независимый, никогда не просит помощи, все привык делать сам.  Друзей у парня мало, но Брэн знает цену дружбе и будет верен друзьям до конца.
Он не знает таких понятий, как совесть, сострадание, слабость. Парень очень уверен в себе, ставит цели и всегда их достигает, знает, чего хочет от жизни, не знает слова «нет». Не любит критики и наставлений, реалист. Любит нарушать правила, из-за чего всегда попадает в неприятности; жутко упрям; любит внимание, особенно со стороны женского пола, однако не торопится заводить серьезные отношения.  Легко находит общий язык с людьми, часто шутит, за словом в карман не полезет. Любит шумные вечеринки, не отказывается от выпивки и сигарет, бунтарь.
6.Чистота крови: полукровка
7.Родители: убиты пол года назад


http://s1.ipicture.ru/uploads/20120826/1HPEy2ta.png

Занята

1.Имя: Chloe Farris
2. Возраст/ курс/ отделение:  17 y.o. / 6 / светлое
3.Внешность: Diana Agron
4.Способности: создание иллюзий, рисование будущего
5.Общие сведения: Хлоя является истинной представительницей своего отделения. Она добра, искренна, готова прийти на помощь в любое время суток. Девушка очень сообразительна: одна из самых умных на светлом отделении, Хлоя готова ответить на все ваши вопросы. Ее доводы всегда убедительны и логичны, действия всегда продуманны, она отличный тактик. Не смотря на свой ум, студентка периодически влипает в разные истории, после чего ее имя долго красуется в списках наказанных. Хлоя очень впечатлительна, ярко выражает свои эмоции, может злиться на человека и проклинать его, а через минуту уже просить прощения и первой предлагать помириться. Девушка нетерпелива и инициативна. Хлоя- человек компанейский. Если она присутствует на вечеринке, то вам не придется скучать. Девушка сможет превратить скучный вечер во что-то незабываемое.
6.Чистота крови: чистокровна
7.Родители: пропали два месяца назад


http://s1.ipicture.ru/uploads/20120826/gNZhRyXS.png
1.Имя: Alexander Campbell
2. Возраст/ курс/ отделение:  18 y.o. / 6 / светлое
3.Внешность: Michael Trevino
4.Способности: поглощение боли, невидимость
5.Общие сведения: Такого весельчака, как Александр, еще поискать надо. Шутки являются неотъемлемой частью общения с друзьями, но парень знает меру и во всем проявляет тактичность. Оптимист, его сложно застать в плохом расположении духа. Алекс даже в самой сложной и опасной ситуации не упустит возможности пошутить, этим он способен поднять настроение даже самому отчаявшемуся. Настолько активен, что друзья порой устают от него. Остроумен и начитан, может своими расспросами вогнать в ступор любого преподавателя. Парень считает, что всего в жизни нужно добиться самому. Всегда действует самостоятельно, у него на все есть свое мнение. Ставит цели и постепенно добивается желаемого. Из-за чрезмерной веселости кажется людям легкомысленным и несерьезным. Про Алекса можно сказать: «у него семь пятниц на неделе».  Он неординарный, любит внимание и своими шутками всегда его привлекает. Обаятелен, может похвастаться толпой поклонниц.
6.Чистота крови: чистокровен
7.Родители: убиты десять месяцев назад


http://s1.ipicture.ru/uploads/20120826/yWk6IkRp.png
1.Имя: Rachel Westley
2. Возраст/ курс/ отделение:  18 y.o. / 7 / темное
3.Внешность: Kaya Scodelario
4.Способности: метаморфия, защитное поле
5.Общие сведения: Рэйчел не верит в дружбу и считает, что надо общаться с людьми только ради выгоды. У нее стальной характер. Железная выдержка, огромное терпение. Только есть одно «но»: если вам все же удастся вывести ее из себя, то держитесь. Наслушаетесь о себе такого, чего в жизни не знали, да еще наживете себе врага на всю оставшуюся жизнь. Рэйчел не умеет прощать, разве что ей что-то от вас понадобится. Умеет манипулировать людьми, коварна, ее называют стервой. Девушка избалованна и капризна, привыкла, что за нее все делают другие. Честна, скажет в глаза всю правду и не постесняется. Однако если для достижения своей цели нужно соврать- нет проблем, это она тоже искусно умеет делать. Богатство ее родителей избаловали девушку. Она считает себя самой главной и не считается с мнением других. Эгоистка, почти никого не подпускает к себе, но любит всеобщее внимание. Любит издеваться над светлыми и ее не волнует, если задеты чьи-то чувства. Однако и у нее имеется слабое место. Она тайно влюблена (да-да, Рэйчел любит еще одного человека, кроме себя) в Брэндона Холта и всегда принимает его слова близко к сердцу. Это единственный человек, способный контролировать ее и остановить, когда Рэйчел снова мнит себя королевой.
6.Чистота крови: чистокровна
7.Родители: пропали год назад

0

3

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120826/HM2nHGQ7.png

Занят

1.Имя: Justin Fleming
2. Возраст/ курс/ отделение:  17 y.o. / 6 / темное
3.Внешность: Boyd Holbrook
4.Способности: гидрокинез, блокировка чужих способностей
5.Общие сведения: Самоуверенный и самокритичный парень. У него свой взгляд на мир и с ним сложно спорить, ведь Джастин упертый, как баран. Его сложно расстроить, он скорее пофигист. Парень очень умен, гордится этим, но саркастическая натура и любовь к подколам могут испортить первое впечатление о парне. Друзей у парня мало, но Джастин знает цену дружбе и будет верен друзьям до конца. Парень довольно сдержан, немногословен, никогда не демонстрирует своих эмоций, никто никогда не узнает, что у него в душе. Злопамятный, с трудом прощает обиды, вернуть его доверие и хорошее отношение очень тяжело. Не смотря на то, что учится на темном отделении, парень не питает ненависти к светлым и может похвастаться парой знакомых со светлого отделения, с которыми у него хорошие отношения. Ревнив,собственник.
6.Чистота крови: чистокровен
7.Родители: убиты семь месяцев назад


http://s1.ipicture.ru/uploads/20120826/etOUvXtZ.png
1.Имя: Victoria Fleming
2. Возраст/ курс/ отделение:  17 y.o. / 6 / темное
3.Внешность: Olivia Wilde
4.Способности:  абсолютная память, псионическое воздействие
5.Общие сведения: эту девушку очень сложно понять. Ее настроение меняется через каждые пять минут. Она может безудержно смеяться, а через минуту уже сердиться на всех окружающих. Причем долго злиться она тоже не умеет. Быстро прощает обидчиков и не зацикливается на прошлом. Виктория довольно сообразительна. Благодаря своей абсолютной памяти она учится на отлично по всем предметам. К себе девушка очень строга. Воспитана, оценивает каждый свой шаг, обдумывает каждый поступок, следит за тем, что говорит. У Виктории, как и у ее брата, мало друзей. Ее это ничуть не беспокоит, ведь Вик уверена в том, что настоящих друзей много не бывает, а дружить с кем попало- не комильфо. Окружающим может показаться, что девушка груба, но это просто ее манера поведения с незнакомыми. Близким она открывается с другой стороны.
6.Чистота крови: чистокровна
7.Родители: убиты семь месяцев назад


http://s1.ipicture.ru/uploads/20120826/k14KeHWD.png
1.Имя: Hayden McCormick
2. Возраст/ курс/ отделение:  19 y.o. / 7 / светлое
3.Внешность: Colton Haynes
4.Способности:  управление погодой, эмпатия
5.Общие сведения: самолюбивый и уверенный в себе парень. Он знает о том, что красив и что нравится многим девушкам в замке. Ветреный, менял девушек как перчатки. Со временем стал более серьезным и теперь не стремится покорить и разбить как можно больше женских сердец. Помимо красоты, у парня хватает и других достоинств. Его называют «душа компании». Он может постоять за своих друзей, даже взять на себя вину за то, чего не совершал. Парень привязан к друзьям, не представляет жизни без них. Храбрый, надежный, не занудный и ненавязчивый, добрый, однако очень любит поговорить, особенно о своей персоне. Хайден не глуп, успевает почти по всем предметам.
6.Чистота крови: полукровка
7.Родители: пропали два месяца назад

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120826/SvUVVRfe.png
1.Имя: Caroline Benson
2. Возраст/ курс/ отделение:  18 y.o. / 7 / светлое
3.Внешность: Victoria Justice
4.Способности:  прохождение сквозь предметы, магия красок
5.Общие сведения: оптимистичная и жизнерадостная девушка. Хорошо разбирается в моде, любит ходить по магазинам и делать друзьям подарки. Болтушка, всегда в курсе всех новостей и сплетен. Ей можно доверить переживания о мелких проблемах, но серьезные секреты лучше не рассказывать. Иначе Кэролайн может не выдержать и совершенно случайно увлечься и рассказать кому-то еще. Кэр боевая, всегда готова отстоять свое мнение или защитить другого. Считает, что справедливость превыше всего, будет искать истину даже там, где ее почти не найти. Шумная, чем иногда раздражает окружающих, любопытная, может выведать любую тайну; в лепешку расшибется, но добьется своего.  За близких готова все отдать, примчится на помощь в любое время дня и ночи. Любит петь и всегда стремится продемонстрировать это другим.
6.Чистота крови: полукровка
7.Родители: пропали месяц назад

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120826/vOo21Igu.png

Может освободиться

1.Имя: Steven Cohen
2. Возраст/ курс/ отделение:  18 y.o. / 7 / темное
3.Внешность: Alex Pettifer
4.Способности:  зеркальщик, видение магической сущности
5.Общие сведения: этот парень по натуре лидер. Любит быть в центре внимания и готов даже посоревноваться за место первого студента темного отделения. Любит кривляться, играть на публику и шутить, шутки его порой бывают пошлыми. Не следит за тем, что говорит, поэтому порой искренне недоумевает, почему кто-то на него обижен. Стивен нетерпелив и неусидчив, не может усидеть на месте ни минуты, даже на лекциях постоянно вертится в разные стороны, отчего постоянно получает замечания профессоров. Однако обладает находчивостью и всегда может выкрутится как перед преподавателем, так и в любой другой ситуации. Любит побеждать, но если проигрывает, то делает это красиво. Любит приключения, опасность, риск, экстрим и развлечения. Отговорки только больше подогревают интерес к тому, что находится под запретом. Этим же руководствуется в сердечных делах. Поклонниц практически не замечает, старается добиться ту, которая его ненавидит.
6.Чистота крови: чистокровен
7.Родители: убиты месяц назад


текстовое оформление Kimberly Holt
графическое оформление Georgiana Burke
копирование элементов строго запрещено.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Phoenix Magic School » Акции » Action 0.1 Where are your parents, children?