Вверх страницы
Вниз страницы






Phoenix Magic School

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру Школа Магии "Феникс". Игра идет в старом замке и его окрестностях, иногда переходя в городок, населенный волшебниками. Мы будем рады принять в наш коллектив новых студентов и преподавателей. Рейтинг игры NC-17, система - локационно-эпизодическая.

design by героиновый рай;
Активисты недели:




Срочно требуется весь преподавательский состав! У них будет главная роль в следующем квесте. Юным волшебникам там тоже найдется место.

Для тех, кто в танке - игра в реальном времени идет! Сейчас выходные, поэтому можете выбраться из душного замка и прогуляться по окрестностями. Если кому-то нужный личный квест - обращаться в ЛС Джорджиане Бёрк.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Навигация гостевая сюжет правила часто задаваемые вопросы занятые внешности нужные персонажи

Дата и события в игре
17 сентября. Выходной; 9:00
Каждый ученик сегодня встретил одного-двух призраков. Некоторым попались противные, а кому-то повезло - духи только помогли избежать неприятной встречи. Волноваться в любом случае не стоит: те, кто их выпустили, сейчас решают вопрос о повторном заточении злобных приведений в пустующей башне.
Администрация

Kimberly Holt (ICQ:580011458) Georgiana Burke (ЛС, гостевая)

 
 Closed school. Try it out - ролевая по мотивам сериала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phoenix Magic School » Акции » Action 0.3 So patient and wise!


Action 0.3 So patient and wise!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вашему вниманию представлены многоуважаемые преподаватели Школы волшебства Феникс. Эти люди всегда готовы протянуть вам руку помощи, в какой сложной ситуации вы бы не оказались. Любите и уважайте их, но и не давайте им расслабиться.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120708/pEVYg8ge.gif
1.Имя: Sophia Egilsson / София Эгилссон
2.Возраст: 35 y.o.
3.Должность/предмет: заместитель директора, преподаватель Трансфигурации
4.Общие сведения: У этой женщины много достоинств. Не зря ведь директор школы первым делом пригласил на работу именно ее. Во-первых, София очень привлекательна. Будучи студенткой и являясь преподавателем в школе, она всегда привлекала внимание противоположного пола. Она общительна, умна, начитанна, что так же притягивает внимание к ее персоне. За ее мудрость, чувство юмора и постоянное хорошее настроение ученики уважают Софию как преподавателя и хорошего человека. Однако злить профессора не рекомендуется. София довольно вспыльчива, а в гневе страшна. Не терпит, когда студенты нарушают правила, поэтому те стараются не привлекать к себе много внимания. Не любит шум, безжалостно выгоняет непоседливых студентов, которым не сидится на лекции, за пределы кабинета, а на следующей лекции может завалить вопросами. Но не смотря на все это она любит своих студентов, каждому готова уделить внимание и дать дельный совет. Просто ее лучше не злить. Трудолюбива, предана своему делу. Хорошо разбирается в людях.
[Сведения из биографии можете указать сами. Где училась, где работала до прибытия в Феникс, есть ли муж, дети. Все по вашему усмотрению.]
5.Внешность: Katherine Heigl
_________________________

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120708/1aUPxJkT.gif
1.Имя: Jordan Dekker / Джордан Деккер
2.Возраст: 31 y.o.
3.Должность/предмет: декан Светлого отделения / Заклинания
4.Общие сведения: всеобщий любимчик как среди студентов, так и среди коллег. Светлые души в нем не чают и рады, что именно такой человек является их деканом. Темные думают, что преподавателю необходимо быть серьезнее и порой косо на него смотрят. Все это происходит потому, что Джордан по натуре холерик. Он веселый, харизматичный и яркий человек. Не упустит возможности лишний раз пошутить. Иногда складывается впечатление, что он еще не вырос из детского возраста. Он не может усидеть на месте и во время лекций всегда расхаживает по кабинету. Он вспыльчив, но умеет себя контролировать. Общителен, обаятелен, воспитан и вежлив. Деккер никогда не упустит возможности пофлиртовать с практиканткой, преподавательницей, а иногда и со студенткой. Нетерпелив, про таких говорят «не лезь раньше батьки в пекло». Однако он очень талантливый волшебник, сообразителен и очень умен. Отважный, справедливый, знает цену дружбе, не терпит лжи.
[Сведения из биографии можете указать сами. Где учился, где работал до прибытия в Феникс, есть ли жена, дети. Все по вашему усмотрению.]
5.Внешность: Chris Evans
_________________________

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120708/8LmUfP6j.gif
1.Имя: Adrian Blake / Адриан Блэйк
2.Возраст: 36 y.o.
3.Должность/предмет: декан Темного отделения / Зельеварение
4.Общие сведения: один из самых уважаемых людей во всем замке. Галантный, остроумный, аккуратный. Адриан не стремится выражать свои эмоции на публику. Никому, кроме близких, не понять его настроения и внутреннего состояния. Он очень строг и не позволит студентам расслабится во время лекций. Наоборот, так нагрузит работой, что мама не горюй, и еще попробуй пожалуйся или что-то не успей. Адриан считает, что лень ни к чему хорошему не приведет и что для того, чтобы чего-то добиться, надо приложить все усилия. Настойчив, всегда добивается своего. Хитер и очень находчив. Отличный психолог, разбирается в людях и умеет ими манипулировать. К себе относится со всей строгостью. Самосовершенствуется, так как считает, что нет предела совершенству. Уверен в себе, редко признают свои ошибки. С трудом прощает обиды, но запоминает обидчика навсегда.
[Сведения из биографии можете указать сами. Где учился, где работал до прибытия в Феникс, есть ли жена, дети. Все по вашему усмотрению.]
5.Внешность: Colin Farrell
_________________________

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120708/R4LVHKAj.gif
1.Имя: Vanessa Harding / Ванесса Хардинг
2.Возраст: 28 y.o.
3.Должность/предмет: История магии
4.Общие сведения: Любит жизнь и берет от нее все. Она никогда не теряет времени, всегда занята чем-то полезным. Во время лекций стремится дать студентам как можно больше знаний, ведь она очень любит свой предмет. Внеурочное время тратит на себя. Она любительница пройтись по магазинам, посидеть в кафе или поболтать с подругой. Если не удается вырваться из замка, она всегда знает, чем займется. Любит строить планы, много мечтает и делает все, чтобы мечты исполнились. Иногда может так задуматься, что забудет обо всем на свете и просто витает в облаках. Заботливые студенты никогда не тревожат ее, если вдруг Ванесса замечталась прямо во время лекции. Девушка не любит, когда ей указывают или поправляют ее. Своенравная, будет делать все по-своему. Свободолюбивая, не любит зависеть от кого-то, поэтому предпочитает все делать сама, не обращаясь за помощью к другим. Общительная, гостеприимная, всегда выслушает и поможет советом.
[Сведения из биографии можете указать сами. Где училась, где работала до прибытия в Феникс, есть ли муж, дети. Все по вашему усмотрению.]
5.Внешность: Torrey DeVitto
_________________________

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120708/4OkixEil.gif
1.Имя: Nathaniel Robertson / Натаниэль Робертсон
2.Возраст: 24 y.o.
3.Должность/предмет: практикант по Заклинаниям
4.Общие сведения: Натаниэль еще помнит, как сам учился в школе, поэтому понимает студентов. Иногда позволяет им отдохнуть, проводит лекции на природе и придумывает что-то новое, чтобы удивить своих слушателей. Беззаботный, добрый парень, приветлив со всеми. Не особо обращая внимание на разницы в возрасте, он умудрился подружиться почти со всеми студентами, большинство из которых могут назвать Робертсона своим другом. Парень верный и надежный друг, хороший товарищ. Любит пошутить, но во всем знает меру. Не ленится выполнять работу, которую ему поручает его наставник Джордан Деккер. Он не будет оставлять на завтра то, что можно сделать сегодня. Честен и прямолинеен, может сказать правду в глаза, даже если она будет не слишком приятной. Умеет утешать и сострадать. Не будет лезть не в свое дело. Не любит поучений, поэтому и сам дает совет только тогда, когда его об этом попросят. Очень творческая личность: отлично играет на гитаре, поет, танцует, неплохо рисует.
[Сведения из биографии можете указать сами. Где учился, где работал до прибытия в Феникс. Все по вашему усмотрению.]
5.Внешность: Ian Harding

0

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120708/H0cvomt9.gif

Занята

1.Имя: Gabrielle Robertson / Габриэлла Робертсон
2.Возраст: 22 y.o.
3.Должность/предмет: практикантка по Травологии
4.Общие сведения: девушка чем-то похожа на своего брата. Такая же приветливая, приятная в общении, добрая душа. Габриэлла очень чувственна, никогда не будет действовать против веления сердца. Да, эмоции и чувства преобладают над разумом. Отважная, она всегда готова ринуться в бой и защитить слабого. Умна, очень умна. Может так завернуть фразу, что ее с трудом понимают окружающие. Упорная, даже упертая. В школе ей с трудом давалась Травология, но желая до конца разобраться в этом предмете, Габриэлла выбрала именно его для преподавания. Утонченная натура, внимательная к окружающим. С девушкой интересно общаться, ведь она может открыть много нового. Легкая на подъем, ее не надо звать часами и уговаривать прогуляться. Любит проводить время с друзьями и чаще всего сама зовет их в деревушку, что находится за пределами острова.
[Сведения из биографии можете указать сами. Где училась, где работала до прибытия в Феникс. Все по вашему усмотрению.]
5.Внешность: Minka Kelly

_________________________

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120708/RKjIToWc.gif
1.Имя: Ashton Phillipps / Эштон Филлипс
2.Возраст: 25 y.o.
3.Должность/предмет: практикант по Трансгрессии
4.Общие сведения: харизматичный, добрый и веселый человек. Он совершенно не умеет врать. Все эмоции читаются у Эштона на лице, поэтому даже студенты научились различать, что, как и когда сделает или скажет в следующую минуту практикант. Возможно из-за того, что он не научился хитрить, он старается всегда говорить правду. Считает, что тайное всегда становится явным, поэтому скрывать что-то не имеет смысла. Пунктуален, аккуратен, опрятен, и ожидает этого же от окружающих. Нерешителен. Ему сложно принимать важные решения, он сто раз будет взвешивать все «за» и «против» и советоваться с теми, кого уважает. Однако в минуты опасности и в любой драке может за себя постоять, вот там он долго не раздумывает и может запросто запустить боевым заклинанием. Отлично владеет трансгрессией, метлой и другими средствами передвижения не пользуется уже давно. Забывчив, может оставить какую-то вещь на видном месте, а потом долго пытаться вспомнить, куда ее положил.
[Сведения из биографии можете указать сами. Где учился, где работал до прибытия в Феникс. Все по вашему усмотрению.]
5.Внешность: Hayden Christensen
_________________________

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120708/UPOUH4Ss.gif
1.Имя: Lillian Wilson / Лилиан Уилсон
2.Возраст: 25 y.o.
3.Должность/предмет: практикантка по Прорицаниям
4.Общие сведения: некоторые могут назвать эту девушку странной, некоторые не понимают, как можно быть настолько наивной и светлой. Возможно, имя повлияло на характер Лилиан. Она как цветок: мягкая, наивная, чувствительная, хрупкая и беззащитная. Девушка совершенно не умеет постоять за себя. Она предпочтет отмолчаться или уйти, чем ругаться и выяснять отношения. Из-за мягкого характера студенты вьют из нее веревки и только слова старших могут балаган превратить в тишину. Лилиан все принимает близко к сердцу. Долго переживает из-за совершенной ошибки. Вряд ли существует более добрая душа, чем у Лил. Она всегда искренне сочувствует и переживает за своих друзей, заботится о близких и выслушивает их проблемы. Всегда готова прийти на помощь, чего бы это ей не стоило. Храбрая, Лил очень и очень храбрая. Она всегда будет идти до конца, даже если страшно и опасно. Не прощает предательства, не любит лицемеров и лжецов. Влюбчивая натура, мечтательница и идеалистка.
[Сведения из биографии можете указать сами. Где училась, где работала до прибытия в Феникс. Все по вашему усмотрению.]
5.Внешность: Troian Avery Bellisario
_________________________

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120708/f23Tp7Vl.gif

Занят

1.Имя: Jordan Sullivan / Джордан Салливан
2.Возраст: 25 y.o.
3.Должность/предмет: практикант по Защите от темных искусств
4.Общие сведения: еще когда он учился в школе, его называли плохим парнем. Наглый, он в первую очередь думает о себе и считает, что наглость- второе счастье. Скромности предпочитает развязное поведение и всегда ухмыляется, когда видит тихоню. Нахальный, говорит без разбору все, что на ум придет, не считаясь с чувствами других. Слезы считает признаком слабости. Можно сказать, что он хладнокровен: от него не добьешься сопереживания или искренних слов сочувствия. Он скорее сделает вид, что сожалеет, хотя и это бывает крайне редко. Умен и внимателен, от него не ускользает ни одна деталь, ни одно слово. Прекрасно манипулирует людьми, особенно если это может помочь ему в достижении его цели. Любит женское внимание, ловелас и похититель сердец. С дамами галантен, может даже помочь поднести стопки тетрадей и открыть дверь. Настойчив, решителен, бескомпромиссен. Тайлер довольно заносчив и высокомерен, берет от жизни все, не отучаясь от плохих привычек, которых у него достаточно.
[Сведения из биографии можете указать сами. Где учился, где работал до прибытия в Феникс. Все по вашему усмотрению.]
5.Внешность: Ian Somerhalder

_________________________

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120708/6BZRUfQ7.gif
1.Имя: Madison Montgomery / Мэдисон Монтгомери
2.Возраст: 23 y.o.
3.Должность/предмет: практикантка по Трансфигурации
4.Общие сведения: девушка не так проста, как это может показаться на первый взгляд. Она может вести себя тихо, но никто не знает, что она сделает в следующий миг. Хотя, тишина – это не в ее стиле. У Мэдисон сорвало крышу еще в далеком детстве и сейчас друзья называют ее безумной. Она не выносит скуку и обожает риск. Азартна, авантюристка, всегда ищет приключения. Непредсказуемая, она не строит планов и всегда импровизирует. Друзьям преданна и верна, но их у Мэдисон не так уж и много. И на то есть причины. Она очень прямолинейна. Многие обижались на ее слова, а Мэди не понимала, что тут обидного. Ревнива. Она не терпела конкуренции среди девушек, когда была студенткой. Все внимание парней должно было быть приковано к ней, иначе быть скандалу. Сейчас она ревнует студентов к своим ученицам, ставя парням оценки лучше, чем девушкам. Для друзей надежна, умеет хранить секреты. Добра и внимательна только к тем, кто, на ее взгляд, этого заслуживает. Остальным может нагрубить или заняться своими делами, не обращая внимания на беднягу.
[Сведения из биографии можете указать сами. Где училась, где работала до прибытия в Феникс. Все по вашему усмотрению.]
5.Внешность: Ashley Benson

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Phoenix Magic School » Акции » Action 0.3 So patient and wise!