Вверх страницы
Вниз страницы






Phoenix Magic School

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру Школа Магии "Феникс". Игра идет в старом замке и его окрестностях, иногда переходя в городок, населенный волшебниками. Мы будем рады принять в наш коллектив новых студентов и преподавателей. Рейтинг игры NC-17, система - локационно-эпизодическая.

design by героиновый рай;
Активисты недели:




Срочно требуется весь преподавательский состав! У них будет главная роль в следующем квесте. Юным волшебникам там тоже найдется место.

Для тех, кто в танке - игра в реальном времени идет! Сейчас выходные, поэтому можете выбраться из душного замка и прогуляться по окрестностями. Если кому-то нужный личный квест - обращаться в ЛС Джорджиане Бёрк.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Навигация гостевая сюжет правила часто задаваемые вопросы занятые внешности нужные персонажи

Дата и события в игре
17 сентября. Выходной; 9:00
Каждый ученик сегодня встретил одного-двух призраков. Некоторым попались противные, а кому-то повезло - духи только помогли избежать неприятной встречи. Волноваться в любом случае не стоит: те, кто их выпустили, сейчас решают вопрос о повторном заточении злобных приведений в пустующей башне.
Администрация

Kimberly Holt (ICQ:580011458) Georgiana Burke (ЛС, гостевая)

 
 Closed school. Try it out - ролевая по мотивам сериала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phoenix Magic School » Выручай- комната » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все важные новости вы сможете прочитать в этой теме.

0

2

12.07
Объявление #1

И так, наш форум открылся, ура, друзья! Игра в реальном времени начнется через пару дней, когда будет выложен первый квест. Участие в нем необязательно, но это будет неким стартом игры. Так же, администрация решила преподнести небольшой сюрприз для гостей, ведь стартовала акция "в честь открытия", благодаря которой вы сможете пройти по упрощенному приему.
А так же, хотелось бы поприветствовать наших новых, уже принятых в игру участников - Justin Fleming, Melanie Collins!
Не забывайте нажимать на баннер ТОПа, это важно.

Спасибо, что с нами.

+3

3

15.07
Объявление #2

Дорогие наши участники!
С радостью спешу сообщить вам, что завтра начинается игра в реальном времени. Это значит, что все персонажи прибывают в Феникс после летних каникул. Заместитель директора и другие преподаватели встречают студентов на крыльце замка. Вы так же можете подождать своих друзей у входа в замок или заглянуть в свои комнаты. Вечером вас ожидает торжественный ужин в честь начала учебного года, где и будет проходить первый квест.
Так же хотелось бы поприветствовать наших новых участников: Ania Morozov, Chloe Farris, Hayley Mitchell, Maximilian Evans!
Напоминаем, что те, кто еще не отписался в организационных темах, должны заглянуть туда. Особенно в Заселение в комнаты, если не хотите остаться без спального места на время учебы)
С любовью, администрация.

0

4

03.08
Объявление намба...сами догадаетесь какой намба

Сразу хочу сказать, что началась Перекличка!, если кто ещё не заметил. Через пару дней пройдет перекличка по постам, поэтому я вас лично предупреждаю: те кто не начал игру, не отписался в отсутствие или уходе, будут удалены. Если не хотите подобной участи, заходите в Поиск партнера по игре, ищите, договаривайтесь и вперед и с песней играть!

Также хочу напомнить, что отписываться в темах Занятые внешности и Заселение в комнаты обязательно. Если не заполнили и не скинули шаблон - внешность, по правилам, считается свободной, и комната за вами не закреплена. Кому-то хочется ночевать в Зале Двух Стихий?

Ну, и, как все уже успели заметить, у нас сменился дизайн. Свое мнение по этому поводу вы можете высказать здесь - Обсуждение дизайна.

И напоследок - на форуме установлены три баннера ТОПов. Пожалуйста, нажимайте на них каждый день. Это три минуты вашего времени, а форум поднимается выше, о нем узнают все больше людей. Все же хотят, чтобы ролевая развивалась, правда?

На сегодня это все новости. Спасибо, что с нами.

+2

5

13.08.
Объявление #4

Спешу поздравить всех с окончанием первого квеста! Хоть он проходил чуть дольше, чем предполагалось, но участники квеста все таки выпустили привидения на свободу, дав тем самым всей школе повод для разговоров и встреч с этими самыми привидениями. Сейчас в игре наступило время, когда вы можете разойтись по комнатам, поговорить наедине со своими друзьями или прогуляться по замку. Следите за игровым временем и не упустите начало своих мини-квестов. Те, кто не знает, чем заняться, могут отписаться в этой теме. Так же вы можете написать в лс администрации, если хотите, чтобы вам написали мини-квест. Не скучайте и не сидите на главной странице, мы всегда найдем вам занятие) и партнеров по игре)
Не забывайте, что у нас установлены кнопки баннеров, на которые желательно нажимать каждый день, дабы к нам пришли новые участники)
С любовью, администрация.

0

6

20.08.
Объявление #5

Как вы успели заметить, игровое время поменялось. А это значит, что пришла пора мини-квестов, которые были написаны для всех активных игроков. Не поленитесь заглянуть в эту темку и найти в одном из квестов свое имя. Следите за временем в табличке и начинайте игру.
Так как у нас пока нет преподавателей, с уроками мы поступим следующим образом: первая половина дня, когда идут уроки, будет проходить быстрее, чем день и вечер (то есть изменение времени в табличке). Вы в своих постах можете упоминать о том, что сходили на лекции, что вам надо сделать дз и т.п. Сделайте видимость того, что вы учитесь)
Так же вам стоит заглянуть в эту тему и проголосовать за лучших игроков месяца.
Не забывайте о кнопках баннеров, на которые желательно кликать каждый день.
С любовью, администрация.

0

7

28.08

Объявление #6 или "Допрыгались, дорогие мои!"

Уважаемые игроки, я давно писала, что если кому-то хочется играть, а мини-квест не написали - обращайтесь ко мне в ЛС. Как правило, я не кусаюсь. Целиком и полностью отыгрыш вам не придумаю, но толчок для игры дам. Сейчас же я даю всем, кто задерживает игру, огромный пинок. У вас есть ровно два дня, чтобы доиграть все свои квесты. Кто не успеет, я не виновата. Потом время переводится практически на месяц вперед, как вы будете отписываться, если не доиграете, - думайте сами. У остальных игра свободная, но тоже советую следить за временем в табличке и особо не задерживаться с постами.
Все, пока больше не за что поругать. Разве что за недобросовестное отношение к просьбам нажать на баннеры ТОПов и за нерегулярную отписку в Бонусной системе. Если сперва накапливаете посты, а потом только подаете заявку на получение перьев, будьте так добры, пишите кол-во постов. Желательно ссылками, чтобы не получилось, как одним участником, который потребовал перья за пятьдесят несуществующих постов. Нет, с чувством юмора у меня все в порядке, но не в таких вопросах.
Ну, и напоследок о приятном. Приветствую новых участников, надеюсь, что вам у нас понравится! Как вы уже могли догадаться, просьбы о написании личного мини-квеста отправляются лично мне в ЛС. Можно также указывать желаемого партнера, локацию и примерный сюжет.
На сегодня все. Спасибо, что с нами.

0

8

Best  AZOT click on   argun41.ru 
go over and you will be particularly satisfied.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Phoenix Magic School » Выручай- комната » Объявления администрации